Силовая рама BODY-SOLID GPR378

Данная модель тренажера Body Solid — яркий пример практического воплощения фирменного бескомпромиссного подхода к созданию профессионального оборудования для усиленных тренировок с повышенными нагрузками.
Тренажер подходит для работы со всеми типами скамей в самых экстремальных условиях за счет потрясающей свободы движений и разнообразия настроек под разные типы сложения пользователей.
Крупногабаритная конструкция в виде «ворот» с 20-ю точками для фиксации штанги. Закаленная сталь в опорах дает потрясающую надежность, а предохранительные крюки – безопасность и простоту в эксплуатации. Порошковое покрытие, нанесенное электростатическим способом, гарантирует эксплуатацию без сколов и царапин даже во время интенсивных нагрузок.
От производителя
Рама для приседов Body Solid gpr378 яркий пример практического воплощения фирменного бескомпромиссного подхода к созданию профессионального оборудования для усиленных тренировок с повышенными нагрузками. Тренажер подходит для работы со всеми типами скамей в самых экстремальных условиях за счет потрясающей свободы движений и разнообразия настроек под разные типы сложения пользователей. Конструкция 1. Крупногабаритная конструкция в виде «ворот» с 20-ю точками для фиксации штанги. 2. Прочная цельносварная стальная станнита (11 калибр) 3. Вертикальные опорные стойки из профиля 76*76 мм. 4. Рифленая перекладина (41 дюйм в ширину) 5. Закаленная сталь в опорах дает потрясающую надежность, а предохранительные крюки – безопасность и простоту в эксплуатации 6. Порошковое покрытие, нанесенное электростатическим способом, гарантирует эксплуатацию без сколов и царапин даже во время интенсивных нагрузок. 7. Размеры в упаковке (в см.): 200х13х12; 1020х23х13; 105х30х10 8. Вес — 58 кг
эллиптический тренажер oxygen cariba iii el — мощный крупногабаритный домашний эллипсоид с длиной шага 401 мм. на базе приводной системы magicFLOW™ с действительно продуманной и эффективной биомеханикой. Великолепно настроенная траектория (в форме сложного ломанного овала) совпадает с геометрией эллипсов профессионального уровня. Благодаря выбору на сайте http://sport78.ru вы сможете выбрать то что вам нужно. Высокий уровень биомеханических настроек подтверждает практически полное отсутствие «мертвых зон» на всем цикле движения, в том числе на максимальных нагрузках. Кроме того, как и полагается приличным эллипсам, основной акцент делается на мышцы бедр и ягодиц, в то время как подавляющее большинство других эллипсов такого уровня грешат смещением нагрузки вперед — что не только снижает общую эффективность тренировки, но и излишне перегружает коленные суставы. В основе великолепной биомеханики две причины. Во-первых, это «тонкая» инженерная настройка тренажера. Как правило, производители недорогих эллипсов не особо утруждают себя доводкой биомеханики. Однако в случае с OXYGEN FITNESS проектированием эллипсов занимается известное тайваньское бюро Sportech E.L., разрабатывающее эллиптические рамные конструкции для ряда ведущих мировых брендов профессионального уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *