Какую помощь готова оказать «НОВА» своим клиентам?

Компания «НОВА» занимается прямыми поставками современных установок, предназначенных для борьбы с вредителями, удаления неприятных запахов и т. д. Многие потребители не знают, при помощи какого именно оборудования можно добиться нужного результата. Поэтому компания «НОВА» предоставляет услуги консультантов. Представители этой фирмы подберут нужный генератор холодного тумана и расскажут, как им пользоваться.

Поиск оборудования по техническим характеристикам

При выборе подобных установок возникает вопрос: а чем они отличаются от ранцевых опрыскивателей и других приборов, предназначенных для дезинфекции. Чтобы покупатели имели полное представление о преимуществах генераторов холодного тумана, компания «НОВА» создала сайт, на котором можно найти подробное описание оборудования.

Чтобы перейти на портал, достаточно кликнуть один раз по ссылке http://igeba.eu. Она ведет на главную страницу, на которой можно выбрать требуемую категорию.

А что делать, если нет времени на самостоятельный поиск?

Покупателям предоставляется помощь опытных профессионалов, которые готовы:

  • выяснить, для каких именно целей требуется оборудование;
  • какие условия дезинфекции допустимы на объекте, который будет подлежать обработке;
  • на какую сумму рассчитывает покупатель;
  • имеет ли клиент опыт работы с подобным оборудованием или ему требуется помощь квалифицированных специалистов.

В результате подобный подход позволяет существенно упростить выбор установок для дезинфекции. Покупателю не потребуется тратить время на самостоятельное изучение всех имеющихся устройств, ведь сотрудники «НОВА» предоставят наилучший вариант. Что же касается оформления заказа, то эта процедура не отнимает много времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *