посуда domenik

Юсси

Торговая марка DOMENIK зарегистрирована в 2007 году и считается одним из самых оживленно развивающихся брендов посуды в РФ.
Конкурентоспособные выдающиеся качества DOMENIK:
1) ГОТОВОЕ Заключение ДЛЯ СЕРВИРОВКИ СТОЛА. DOMENIK приглашает клиентам не лишь только посуду, но и девайсы, очень хорошо с ней гармонирующие. Выбирая посуду, столовые приборы, маты DOMENIK, возможно просто и проворно устроить питание стильным и изысканным.
2) ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ И РАЗНОПЛАНОВОСТЬ ЛИНЕЕК. Все дизайны посуды разработаны эксклюзивно для DOMENIK французскими и отечественными дизайнерами и защищены интернациональным и русским патентным правом. Широта и разноплановость линеек удовлетворят всевозможные вкусы клиентов DOMENIK, разрешат любому выбрать как раз ту посуду, которая безупречно вписывается в экстерьер его кухни.
3) КАЧЕСТВО. Посуда и девайсы DOMENIK приготовлены из высококачественных материалов и отвечают русским и интернациональным эталонам свойства. Качество изделий контролируется на всех шагах изготовления и доказано надлежащими сертификатами. Фарфор DOMENIK позволительно применить в микроволновой печи и посудомоечной машине. Смотрите на нашем сайте yussi.ru игровые наборы , посуду и многое другое.
4) БЕЛИЗНА ФАРФОРА. Фарфор с белизной повыше 70% является супер белоснежным. Белизна фарфора DOMENIK оформляет больше 72%.
Комплект детских столовых устройств «Принцесса» / «Тачки» станет веселить вашего малыша любой денек и устроит процесс способа еды ещё больше приятным.
Торговой марки посуда domenik соответствует всем эталонам свойства, например как для ее изготовления применяется лишь только качественные экологически нередкие материалы, которые бесконечные годы охраняют яркость и бодрость цвета. Посуда обладает тепловой стойкостью, собственно что разрешает выдерживать гигантские перепады температур.Игровой Набор hot wheels дополнительные детали для трасс позволит значительно расширить возможности игры и сконструировать абсолютно новую трассу. Благодаря простому и быстрому креплению отдельных элементов конструкции между собой ребенок сможет за считанные минуты построить абсолютно новый трек, сделав гонки еще более зрелищными и увлекательными.
ОСОБЕННОСТИ:

составляющие системы исполнены из качественного пластика
яркость обеспечивают нетоксичные краски
подробности магистрали имеют ограничительные бортики
точность выполнения разрешает проворно группировать части трека
достоверные фиксаторы для непроницаемого соединения
вероятность удлинения трека на расстояние равное 1 метру
Свойства:

ткань: пластик
в комплект входят: 4 полосы, 4 фиксатора
подходящий возраст: от 3 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *