Явка на выборах, проходивших в Архангельской области, составила от 6 до 60%

13 марта явка на выборах, проходивших в Архангельской области, составила от 6 до 60%.

Как сообщили ИА REGNUM в избирательной комиссии Архангельской области, в 20 часов на территории региона закрылись избирательные участки, члены УИК приступили к подсчету голосов. По мере обработки протоколов избирательных комиссий в облизбирком начнут поступать данные об итогах голосования и о результатах выборов. Напомним, что сегодня избирались 12 глав муниципальных образований и 17 депутатов представительных органов местного самоуправления. По предварительным данным, выборы состоялись везде.

На 19 часов явка составила:

Наименование избирательной кампании Явка на 10.00, % Явка на 14.00, % Явка на 17.00, % Явка на 19.00, %
1 Дополнительные выборы депутата Архангельской городской Думы двадцать пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4 1,01 8,73 12,37 13,80
2 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Вельское» второго созыва 0,70 6,37 7,20 7,73
3 Выборы главы муниципального образования «Кулойское» 3,68 21,59 26,97 29,96
4 Выборы главы муниципального образования «Пакшеньгское» 7,29 30,39 45,23 49,09
5 Выборы главы муниципального образования «Попонаволоцкое» 6,49 37,10 41,45 52,45
6 Выборы главы муниципального образования «Кицкое» 6,29 30,22 41,91 47,30
7 Выборы главы муниципального образования «Усть-Ваеньгское» 4,59 22,66 33,64 36,36
8 Дополнительные выборы депутатов Муниципального Совета четвертого созыва муниципального образования «Коношский муниципальный район» 3,70 13,19 19,25 22,29
9 Досрочные выборы главы муниципального образования «Вохтомское» 8,07 25,36 40,33 43,83
10 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Черемушское» по пятимандатному избирательному округу №1 1,75 10,43 14,64 16,74
11 Выборы главы муниципального образования «Онежский муниципальный район» 3,91 22,38 31,71 35,58
12 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Онежское» второго созыва 4,22 25,64 36,67 40,65
13 Выборы главы муниципального образования »
1635
Онежское»
3,64 25,23 35,66 39,34
14 Досрочные выборы главы муниципального образования «Кодинское» 2,89 22,14 34,93 38,95
15 Досрочные выборы главы муниципального образования «Нименьгское» 6,77 24,08 31,98 36,68
16 Выборы главы муниципального образования «Пуксоозерское» 2,03 26,20 29,52 33,09
17 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования «Ундозерское» второго созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2 16,36 25,71 27,38 33,89
18 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Катунинское» второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 0,24 3,47 5,58 6,87
19 Выборы главы муниципального образования «Летне-Золотицкое» 14,51 53,06 57,14 61,22
20 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Пертоминское» второго созыва по двухмандатному избирательному округу № 2 4,24 12,71 35,59 42,37