Гендиректор ЦСКА: "Повторился сценарий матча с "Зенитом"

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал результат первого домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с португальским «Порту» (0:1).

«Все видели, что в первом тайме мы создали множество моментов, — сказал Бабаев. — На мой взгляд, «Порту» давно не позволял соперникам столь часто угрожать своим воротам. По крайней мере, в тех матчах, что видел я. Но, к сожалению, повторился сценарий матча с «Зенитом». Во втором тайме подсели, но на это есть и объективные причины. Мы только вкатываемся в сезон, а «Порту» на ходу. Соперник воспользовался нашей минутной расслабленностью и использовал свой момент. Дальше уже было очень тяжело против такой команды».

Напомним, что на прошлой неделе армейцы с идентичным счетом 0:1 уступили «Зениту» в матче за Суперкубок России. Что касается ответного матча с «Порту», то он пройдет 17 марта в Португалии.