доменное имя

Fozzy

Пополнение баланса в своем аккаунте у регистратора доменных имен. Чтобы доменное имя купить смотрите ниже:
Регистрация доменных имен второго уровня является платной услугой (здесь можно посмотреть цены в различных зонах), поэтому прежде всего вам нужно будет перевести со своего кошелька WebMoney на счет этого ресселера сумму, достаточную для регистрации домена.
Если у вас еще нет кошелька WebMoney, то можете почитать о том, как его завести (Вебмани — регистрация, вход и способы управления кошельками).
Для такого, дабы восполнить счет в собственном аккаунте сего регистратора, для вас надо избрать из левого рационы место «Финансы» и надавить в открывшемся окошке иконку «Пополнить баланс»:
На открывшейся страничке вы вписываете необходимую сумму, которую желали бы переместить в ваш акк Reghouse и надавить кнопку «Далее». На надлежащей страничке проверяете корректность введенной суммы и жмете на кнопку «Выставить счет». Избираете наверху странички «Оплатить, применяя Webmoney»:
Плата с поддержкой программки WebMoney Keeper Classic
На надлежащей страничке вы снова проверяете необходимую сумму перевода и жмете «Далее». Ныне запустите программку WebMoney Keeper Classic (тут описано создание кошельков и работа в Кипер Классик), дождитесь ее активации и нажмите «Оплатить» на открывшейся страничке. Раскроется окошко с цифровым кодом:
Нажмите кнопку «Далее», в итоге чего раскроется окошко программки WebMoney Keeper Classic, где в строчку «Введите код доказательства со странички сайта» вы обязаны будете установить данный цифровой код и надавить кнопку «Да». Окошко Кипера раскроется просвечивающим и через него станут просвечивать цифры кода для такого, дабы для вас удобнее было их установить:Домен PRO – артельный домен верхнего значения, предназначенный для размещения на нем инфы лицензированными спецами всевозможных профессий. Доменная зона PRO была не закрыта для свободной регистрации доменов осенью 2003 года.Итак реселлеры – это торговый посредник. Так называют человека или компанию, которые занимаются перепродажей чего-либо. То есть под такое определение попадают практически все, кто что-то продаёт. Всех их можно называть реселлерами. Изначально следует узнать особенности и сложности данного вида деятельности. В первую очередь вам нужно найти будущего оптового поставщика качественного товара, который вы и будете в дальнейшем перепродавать. Обратите внимание на условия, которые вам предлагает данная компания, они должны быть предельно выгодными для вас. Чтобы найти такую фирму, придется потрудиться, но в ином случае прибыли ждать не стоит. Хостинг-реселлер здесь http://fozzy.com/ – это тот, кто прикупил пространство на сервере и реализует его больше маленькими частями иным людям. Хостеры, арендующие серверы и продающие учетные записи хостинга, по сущности, реализуют то, собственно что они сами приобрели у провайдера. При данном они смотрят за тем, дабы серверы верно управлялись, обеспечивают техно помощь юзеров. То есть формируется дополнительный продукт, но они считаются торговыми посредниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *