gs b211

Единый центр цифрового телевидения

Рассмотрим gs b211 купить – Full HD-ресивер Триколор ТВ, оснащённый мощным процессором и высокочувствительным тюнером, что позволяет повысить скорость обработки данных и качество изображения даже при слабом сигнале и сильной зашумлённости. Кроме того, наличие переходника SCART/RCA значительно расширяет возможности использования цифрового спутникового приемника, допуская его подключение к старым моделям телевизоров.
В GS B211 увеличен размер внутренней памяти для включения широкого ряда сервисов «Триколор ТВ», встроена функция сортировки каналов по данным чертам, еще приёмник поддерживает работу с наружными USB-флеш-накопителями. Не считая такого, приёмное оснащение имеет возможность быть подключено к телекам предшествующего поколения при поддержке переходника SCART и кабеля RCA, входящих в набор оснащения, собственно что разрешает расширить сферу использования прибора.

В результате, впоследствии выработанного обмена оснащения у абонента больше чем на третья часть возрастает численность дешевых телеканалов — до 160 и больше, при данном все нынешние присоединенные абонентом предложения механически переносятся на свежее прибор.
Описание
Ресивер выполнен на процессоре компании STMicroelectronics STiH237, имеет увеличенный объем оперативной памяти 512 мегабайт (DDR3). Он также оснащен выходным интерфейсом HDMI версии 1.4a с поддержкой 3D графики.
Итак спутниковый ресивер skyway classic 4 имеет два интерфейса для CAM модулей CI+(Common Interface Plus) и два мультисистемных картоприемника, поддерживает CAM модули CI+ «НТВ-Плюс» и «Триколор ТВ».
Наличие порта Ethernet LAN 10/100 Mbps позволяет подключить ресивер к глобальной сети Интернет и воспользоваться многочисленными плагинами. Также его можно подключить в локальную сеть для обмена информацией с компьютером и другими ресиверами.
Интегрированный медиаплейер разрешает воспроизводить всевозможные файлы с наружного накопителя, а еще записывать транслируемые со спутника программки.
Учтена помощь USB Wi-Fi адаптеров и 3G модемов, с поддержкой коих возможно реализовать беспроводное включение ресивера к сети.Здесь centerdtv.ru большой выбор! Вполне вероятно включение мышки и клавиатуры к USB разъемам , собственно что делает конкретные удобства для работы в онлайне. Интегрированные приложения мониторинга погоды и RSS новостей разрешат быть в курсе последних новостей и мониторинга погоды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *