колодец для скважины пластиковый

Пластик Групп

Еще совсем недавно устройство колодцев выполнялось только железобетонными кольцами. Они имеют небольшую высоту и для обеспечения герметичности колодца, необходимо выполнять герметизацию швов. Со временем герметичность ухудшается, и в колодец для скважины пластиковый начинают проникать поверхностные воды, что снижает качество питьевой воды и приводит к заиливанию колодцев. Когда появились пластиковые кольца для колодцев, то это позволило полностью решить указанную проблему. Пластиковые кольца, что используются для обустройства питьевых колодцев, имеют высокую прочность, износостойкость, а срок их службы 50 и более лет. Пластиковые кольца, что используются для колодца, делают из полиэтилена или полипропилена. Эти материалы имеют высшую инертность, в следствие этого устойчивы к деянию брутальной среды, во время изготовления колец для питьевых колодцев не применяется вторичное сырье. Рис.1 Пластмассовые кольца. Современные технологии дают возможность производить пластмассовые кольца, собственно что не утрачивают собственных качеств в спектре температур от -70 до +50 градусов, в следствие этого сможете не волноваться о качестве воды, собственно что получают из такового источника. Пластмассовые кольца негигроскопичны, в следствие этого впоследствии их установки, нет надобности организовывать гидроизоляцию, собственно что сокращаяет цена сотворения колодца. Комфортно трудиться с пластмассовыми кольцами ещё и вследствие того, собственно что они имеют маленький авторитет и при разработке колодцев, не потребуется внедрение трудной техники, как при аппарате железобетонных колец, а это еще разрешает сберечь интеллигентные способы. Район использования Пластмассовыми кольцами возможно делать не лишь только питьевые колодцы, но и большое количество иных систем, они применяются в этих случаях: для обустройства канализационных колодцев; для прибора дренажной системы; для сотворения ливневой канализации;
Принцип работы
Итак канализационные очистные сооружения — сложный процесс, который требует профессионального исполнения на всех этапах: от проектирования до монтажа и наладки оборудования.
Принцип работы заключается в последовательном прохождении ливневыми стоками модулей очистных сооружений ливневых стоков.
Поверхностные сточные воды попадают в пескоотделитель. Здесь песок, крупные взвешенные частицы песка осаждаются на дно и отфильтровываются от загрязненного ливневого потока.
Жидкость перетекает в модуль нефтеуловителя, где удаляются масла, нефтепродукты, и бензинная пленка.
Сточные воды перетекают в сорбционный блок, http://www.plasticgroup.ru где проходит завершающая стадия очистки ливневых вод. На этом этапе улавливаются эмульгированные в воде продукты нефтехимии.
Неочищенные ливневые сточные воды близко промышленных компаний предполагают угроза для экологии и жизни людей, например как совместно с дождевыми струями, талыми водам они раздают вредные нефтепродукты, взвешенные препараты.

Ливневая сточная канава (ливневка, дождевая канализация) на промышленном предприятии выделяется неотъемлемой комплектацией сооружений по чистке ливневых вод, которые обеспечивают высшую уровень чистки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *