ремонт iphone 4

Многоуважаемые клиенты. Наш фирменный ремонт iphone 4 цена , проводит быстрый и качественный ремонт любой техники фирмы Apple. Наши специалисты сделают диагностику и в кратчайшие сроки выполнят ремонт любой сложности, при наличии нужных запчастей. Так же вы получите гарантию на проводимые работы и используемы при них запчасти. Работы не требующие диагностики, производятся прям у вас на глазах за считанные минуты, такие как замена стекла или батареи на IPhone. Замена Touch Pad на IPad/IPhone, корпусные части и шлейфа IPhone и IPad. Диагностика неисправностей производится бесплатно при условии последующего ремонта в нашем сервис центре.
Мы настолько уверены в качестве проводимых работ и запчастей применяемых при ремонте вашей послегарантийной техники Apple, что предоставляем вам гарантию на запчасти и работы.Отремонтировать айфон 4 владельцы смартфонов могут, воспользовавшись услугами нашего сервиса. Мы предоставляем услуги по ремонту в пределах Москвы – занимаемся ремонтом в нашем сервисе. Это прибыльно, комфортно для хозяев техники, например как вы сможете следить за починкой, дабы не волноваться о сохранности прибора.Дешевые стоимости на починка айфона 4
Сколько стоит ремонт iphone 4 в москве ? Только в нашей сети сервисных центров, расположенных по всей Москве, клиенты могут оценить преимущества высококачественного Apple iPhone 4 ремонта по доступной стоимости. Сервис предоставляет следующие виды услуг:
Замена дисплея, установка стекла, смена экрана;
Замена всех функциональных кнопок, задней панели, замена корпуса;
Замена аккумулятора, микрофона, динамиков, датчиков;
Замена фронтальной и основной камеры;
Восстановление Wi-Fi модуля, материнской платы;
Обновление программного обеспечивания до животрепещущей версии;
Восстановление телефонного аппарата впоследствии неблагоприятного влияния влаги;
Подмена других компонент прибора.
Стоимость починки Айфона 4 в нашем сервисе remont-lab.com считается довольно невысокой и доступной для покупателей, автономно от основательности неисправности. Мы беспокоимся, в первую очередь, о техническом состоянии девайса, в следствие этого не экономим на инструментах, оборудовании и запчастях, когда обещаем хозяину прибора отремонтировать айфон 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *