паяльная станция element 898bd

Основной сферой эксплуатации паяльная станция element 898bd является демонтаж и паяльные работы, производимые для таких разновидностей корпуса, как SOIC, QFP, BGA или же PLCC. Прибор представляет собой гармоничное сочетание современного дизайна и компактных размеров, что делает его чрезвычайно эффективным с точки зрения экономии свободного пространства. Удобство в эксплуатации прибора обеспечивается за счет:

Замкнутой системы датчиков

Микроконтроллера для оперативной трансляции цифровых данных на монитор

Устройства, контролирующего температурные характеристики системы

Высочайшей стартовой мощности агрегата

Способности изготовить разогрев плоскости в стиснутые сроки

Вероятностей стабилизации температурных характеристик с отклонением максимально в раз градус по Цельсию

Отсутствию связи меж температурой нагрева и размерами выдуваемого воздуха

Все перечисленные выше особенности проделывают нетяжелой и безусловно неопасной (как для мастера, например и для объекта) пайку или же демонтаж в том числе и самых чувствительных компонент систем SOIC, QFP, BGA или же же PLCC. За пределами зависимости от такого, какую температуру выставил юзер, паяльная станция Element добьется требуемого показателя всего за пять-семь секунд, собственно что готовит ее довольно комфортной в случае надобности безотлагательно исполнить работу. Еще системой устройства учтено вхождение в неактивное положение – оригинальная функция, позволяющая осязаемо сберегать электричество. Когда паяльничек помещается на особый держатель – данная функция активизируется и наступает бережливость энергии, а когда паяльничек снимается с держателя, он в миг ока возвращает для себя все требуемые свойства.

Помимо прочего, паяльная element 898bd оснащена уникальной системой охлаждения. После того, как пользователь выключил прибор и поместил паяльник на держатель, тот подвергается продолжительному продуванию потоком воздуха, который его охлаждает и способствует увеличению срока эксплуатации. После того, как температура продуваемого воздуха снизится до пятидесяти градусов по Цельсию, прибор автоматически выключается. Во время продувания прибор практически не производит шума – этот эффект достигается посредством применения круглой крыльчатки.На веб сайте shop.lukeys.ru больше выбора:
Спецификация
• Потребляемая мощность: 700Вт
• Жар паяльничка: 200-450°C
• Жар фена: 100-450°C
• Образ невесомого струи: Радиальная крыльчатка
• Размер невесомого струи: 120л/мин (max)
• Противодействие паяльничка: 3.5~4.1 Ом
• Противодействие фена: 74 Ом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *