ролики для банкоматов

Ролики для банкоматов и платежных терминалов

С момента начала активного внедрения терминалов для оплаты наличными различных услуг и банкоматов их количество постоянно растет: ведь возможность оплатить покупку через терминал или снять наличные в любой момент очень удобна. Внедрение терминала или же банкомата подразумевает обязательную выдачу чека, подтверждающего плату — это неотъемлемое условие эксплуатации аналогичных аппаратов.
По сути своей, ролики для банкоматов — это та же термолента для кассовых аппаратов, лишь только иного формата, ввиду индивидуальностей эксплуатации и технических данных данных приборов.
Главные запросы к роликам для банкоматов:
– ровненькая торцовая плоскость ролика при большенном поперечнике намотки;
– равномерная плотность намотки;
– недоступность выделения картонной пыли при работе оснащения.
Ролики в банкоматах применяются для печати чеков и выписок по счету. Это значимые бумаги, которые имеют все шансы понадобиться при надобности доказать или же не подтвердить снятие со счета наличных, считаются свидетельством доказательства оплаты. Производятся роликовые ленты для банкоматов и платежных терминалов из высококачественной бумаги, позволяющей беречь эти бумаги не наименее 5-ти лет при условии соблюдения правил сбережения.
Ролики а так же производство чековой ленты – это бумага из термохимического сырья конкретного объема, намотанного на втулку. В всевозможных банкоматах применяется термолента. Довольно всераспространена термолента 80 мм. Пореже 57мм. Идет по стопам всякий раз припоминать, собственно что для банкоматов важна термобумага плотностью 55 г/м2.
Разновидности и облики бумаги для банкоматов
Термолента для банкоматов 80 мм представлена разными поперечниками. В ведущем это 120 мм, 150 мм, 180 мм, 200 мм, 210 мм. Пореже поперечники рулона добиваются и до 250 мм. Внутренний поперечник втулки еще случается различных объемов, но в ведущем это 3 ведущих 12 мм, 18мм и 26мм.
Ролики для банкоматов 57 мм — представлены пореже, чем 80мм. Главные поперечники бумаги 57мм это 105 мм, 120мм, 150мм.
На нашем сайте http://nbkgroup.ru/ есть выбор роликов для банкоматов.
Из-за технических требования некоторых банкоматов и терминалов ролики для банкоматов необходимо производить намоткой внутрь. При заказе таких рулонов необходимо обязательно сообщить дополнительно о таком требовании как намотка внутрь.
На рисунке представлен рулон, где показаны основные параметры роликов для банкомата: ширина, внешний диаметр (намотка) и внутренний диаметр втулки.
Популярность и рост потребности термобумаги для банкоматов.
В реальное время использует большущим спросом у населения карточная система оплат. Подъем банковских карт приводит к надобности получения валютных средств в банкоматах. Подъем числа банкоматов в банках, в торговых центрах и в иных пространствах настятельно просит неизменного присутствия в их роликов для банкоматов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *